Centro Estadual de Educacao Permanente em Feijo AC — CNPJ 18.731.785/0001-38

Publicidade

Centro Estadual de Educacao Permanente CNPJ 18.731.785/0001-38 (18731785000138)

Razão Social: Centro Estadual de Educacao Permanente - Polo Universidade Aberta do Brasil
Ativa Feijo/AC DEMAIS Matriz Educação

A empresa com o nome fantasia Centro Estadual de Educacao Permanente foi fundada em 12/08/2013, possui a razão social Centro Estadual de Educacao Permanente - Polo Universidade Aberta do Brasil e opera com o CNPJ 18.731.785/0001-38 (18731785000138). Situada no endereço Travessa Edmundo Ribeiro do Carmo - Cidade Nova, Feijo - AC, 69960-000. Sua atividade principal é de Educação superior - graduação, de acordo com o código CNAE 8531-7/00.

Consultar outro CNPJ

Dados da Receita Federal

CNPJ

18.731.785/0001-38

Data Abertura

12/08/2013

Razão Social

Centro Estadual de Educacao Permanente - Polo Universidade Aberta do Brasil

Nome Fantasia

Centro Estadual de Educacao Permanente

Natureza Jurídica

Associação Privada

Situação

Ativa desde 06/04/2022

Tipo Unidade

Matriz

Porte

DEMAIS

Capital Social

Não informado

CNAE Principal

8531-7/00 Educação superior - graduação

Simples Nacional

Não

MEI

Não

Informações Cadastrais

Atividade Principal (CNAE)

CNAE 8531-7/00 — Educação superior - graduação

Atividades Secundárias (2)

8531-7/00 — Educação superior - graduação 8599-6/99 — Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente

Porte

DEMAIS

Natureza Jurídica

Associação Privada

Simples Nacional

Não

Situação Financeira

Score SPC Negativações Protestos Quod CADIN

Quadro Societário e Contatos

Sócio Qualificação Desde Documento
Antonia Alcilene da Silva Nascimento
51 a 60 anos
Presidente 12/08/2013 Consultar

Contatos Cadastrados

co***@uol.com.br

Situação Financeira

Consultas adicionais sobre a saúde financeira e jurídica da empresa.

Score
Pontuação de risco de crédito da empresa.
Realizar consulta
Score SPC
Score e pendências financeiras na base do SPC Brasil.
Realizar consulta
Negativações
Débitos registrados no CADIN.
Realizar consulta
Protestos
Protestos em cartório (e-CENPROT).
Realizar consulta
Cheques
Cheques sem fundo ou sustados.
Em breve
Falências e Recuperações
Processos de falência ou recuperação judicial.
Em breve
Ações Cíveis
Processos cíveis envolvendo a empresa.
Em breve
Renda Presumida
Estimativa de faturamento/renda.
Em breve
Score Quod
Análise de crédito e restrições financeiras na base Quod.
Realizar consulta
CADIN
Débitos registrados no CADIN.
Realizar consulta
Débitos Trabalhistas
Certidão Negativa de Débitos Trabalhistas (CNDT) junto ao TST.
Realizar consulta

Empresas de Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente em Feijo

Razão Social CNPJ
Edu/Acre 08.929.597/0001-65
Ifeec 17.655.454/0001-01
Novo Horizonte 04.951.040/0001-70
Ifa 04.960.460/0001-12
Servico Nacional de Aprendizagem Comercial 03.636.146/0005-40
Amcb - Associacao Missionarios em Cristo de Betim 45.547.719/0002-66
Envira 03.397.208/0003-46
Apaatdahf 53.034.061/0001-36
Unicurso e Consultoria Educacional 20.636.964/0013-71
50.398.467 Rienze Lucena de Souza 50.398.467/0001-00
53.058.410 Alison Pereira da Costa 53.058.410/0001-50
44.462.712 Adas Gomes de Deus 44.462.712/0001-06
Eecopres 06.009.312/0001-42
Centro de Educacao Profissional 37.183.048/0001-92
42.274.345 Raimundo Eric de Oliveira Albuquerque 42.274.345/0001-83
Sdm Seguranca e Informatica 22.055.376/0002-17
Escola Vida em Abundancia 47.401.790/0001-80
58.729.947 Iago Alves Nascimento 58.729.947/0001-18

Empresas de porte DEMAIS em Feijo

Razão Social CNPJ
Municipio de Feijo 04.005.179/0001-20
Basa 04.902.979/0025-11
Eletroacre 04.065.033/0007-66
Ac Feijo 34.028.316/4667-30
Camara Municipal de Feijo 04.010.237/0001-04
Loja Maconica Coronel Jose Placido de Castro 04.051.793/0001-29
Sindicato dos Trabalhadores Rurais Agricultores e Agricultoras Familiares de Feijo-Sttrf 04.051.819/0001-39
Sanacre 04.003.232/0005-88
Paroquia N S do Perpetuo Socorro 04.021.218/0010-74
Sindicato Rural de Feijo 04.519.401/0001-03
Primeiro Cartorio de Registro de Imoveis 05.396.734/0001-55
Posto Feijo 10.172.179/0001-18
Igreja do Santo Daime 14.289.367/0001-81
Opire 34.697.656/0001-27
Unidade Fundiaria de Feijo 00.375.972/0049-05
Acosmo 34.714.782/0001-42
Sesacre Hospital Geral de Feijo 04.034.526/0015-49
Sintramf 63.607.584/0001-88
Fundo Municipal de Saude 12.477.601/0001-79
Pt 84.319.292/0001-10

Empresas do tipo Associação Privada em Feijo

Razão Social CNPJ
Loja Maconica Coronel Jose Placido de Castro 04.051.793/0001-29
Paroquia N S do Perpetuo Socorro 04.021.218/0010-74
Igreja do Santo Daime 14.289.367/0001-81
Opire 34.697.656/0001-27
Acosmo 34.714.782/0001-42
Igreja Evangelica Assembleia de Deus 84.322.320/0001-58
Escola de Ens. Fundamental Raimundo Augusto de Araujo 01.219.277/0001-72
Escola de 1 Grau Imaculada Conceicao 01.221.119/0001-57
Escola Francisco Nunes Leitao 01.221.164/0001-01
Escola Vicente Celso Brandao 01.221.120/0001-81
Escola Estadual Nanzio Magalhaes 01.223.442/0001-60
Ammfa 02.524.883/0001-64
Escola de Ensino Medio Jose Gurgel Rabelo 03.032.256/0001-79
Comite Executivo Toppo Gigio 03.032.206/0001-91
Comite Executivo Dr. Eiraldo Carneiro de Franca 04.434.011/0001-30
Aprokap 03.447.758/0001-60
Aspesb 03.728.826/0001-60
Ampaerbf 03.717.379/0001-43
Nova Vida 03.717.371/0001-87
Sao Sebastiao 03.728.827/0001-04

Publicidade

Perguntas Frequentes

O que é a empresa Centro Estadual de Educacao Permanente?

A empresa com a razão social Centro Estadual de Educacao Permanente - Polo Universidade Aberta do Brasil, opera com o CNPJ 18.731.785/0001-38 (18731785000138) e foi fundada em 12/08/2013. O endereço de sua sede está localizado na Travessa Edmundo Ribeiro do Carmo - Cidade Nova, Feijo - AC, 69960-000. Sua atividade principal é de Educação superior - graduação, de acordo com o código CNAE 8531-7/00.

Onde posso consultar os dados da empresa Centro Estadual de Educacao Permanente?

Consultar empresa é na Antifraude Brasil. Nossa plataforma reúne dados públicos oficiais da Receita Federal de milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da Centro Estadual de Educacao Permanente, sempre atualizados e gratuitos.

Qual é a razão social da empresa Centro Estadual de Educacao Permanente - 18.731.785/0001-38?

A razão social da empresa Centro Estadual de Educacao Permanente - 18731785000138 é Centro Estadual de Educacao Permanente - Polo Universidade Aberta do Brasil.

De quem é o CNPJ 18.731.785/0001-38?

O CNPJ 18731785000138 pertence à empresa Centro Estadual de Educacao Permanente, localizada na Travessa Edmundo Ribeiro do Carmo - Cidade Nova, Feijo - AC, 69960-000, com foco em Educação superior - graduação, de acordo com o código CNAE 8531-7/00.

Qual a atividade principal da Centro Estadual de Educacao Permanente - 18.731.785/0001-38?

A atividade principal da empresa Centro Estadual de Educacao Permanente - 18731785000138 é 8531-7/00 - Educação superior - graduação, que é uma atividade do Setor de Educação.

Qual a situação cadastral da empresa Centro Estadual de Educacao Permanente?

A situação cadastral da empresa Centro Estadual de Educacao Permanente é Ativa.

Quem são os sócios e administradores da empresa Centro Estadual de Educacao Permanente - 18.731.785/0001-38?

Os sócios e administradores da Centro Estadual de Educacao Permanente - 18731785000138 são: Antonia Alcilene da Silva Nascimento Presidente.

Qual o endereço da empresa Centro Estadual de Educacao Permanente - 18.731.785/0001-38?

O endereço da Centro Estadual de Educacao Permanente é Travessa Edmundo Ribeiro do Carmo - Cidade Nova, Feijo - AC, 69960-000.

A empresa Centro Estadual de Educacao Permanente é confiável?

Tome sua decisão de relacionamento comercial com a empresa Centro Estadual de Educacao Permanente e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A Centro Estadual de Educacao Permanente é uma empresa de porte DEMAIS, possui uma trajetória de 12 ano(s) e tem sua sede localizada em Feijo/AC.