61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira
61.749.169/0001-33
Razão social: 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira
A empresa com o nome fantasia 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira, possui a razão social 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira e opera com o CNPJ 61.749.169/0001-33 (61749169000133). Sua atividade principal é de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781400.
Informações cadastrais
- CNPJ
- 61.749.169/0001-33
- Razão social
- 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira
- Nome fantasia
- 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira
- Data de abertura
- 15/07/2025
- Natureza jurídica
- Empresário (Individual)
- Porte da empresa
- ME
- Capital social
- R$ 1.300,00
- Tipo de estabelecimento
- Matriz
- Optante pelo Simples
- Sim
- Optante pelo SIMEI
- Sim
Atividade econômica principal (CNAE)
Atividades secundárias (2)
- 4781-4/00Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
- 4772-5/00Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
Consultas disponíveis
Acesse relatórios detalhados e verificações financeiras sobre esta empresa.
Score
Pontuação de risco de crédito da empresa.
Realizar consultaScore SPC
Score e pendências financeiras na base do SPC Brasil.
Realizar consultaNegativações
Débitos registrados no CADIN.
Realizar consultaProtestos
Protestos em cartório (e-CENPROT).
Realizar consultaScore Quod
Análise de crédito e restrições financeiras na base Quod.
Realizar consultaCADIN
Débitos registrados no CADIN.
Realizar consultaDébitos Trabalhistas
Certidão Negativa de Débitos Trabalhistas (CNDT) junto ao TST.
Realizar consultaRelatório de Score Completo
Consulte o score de crédito com a Inteligência Artificial da Antifraude Brasil que reúne diversas bases de crédito e dados oficiais para um relatório completo da situação financeira da empresa.
Ver Relatório CompletoR$ 34,90 por relatório
Quadro societário
Nenhum sócio encontrado para este CNPJ.
Matriz e filiais
1 estabelecimento encontrado
| CNPJ | Nome | Tipo | Cidade/UF |
|---|---|---|---|
| 61.749.169/0001-33 | 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira | Matriz | Epitaciolandia/AC |
Empresas relacionadas
Empresas de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em Epitaciolandia
| Razão social | CNPJ |
|---|---|
| Jk Confeccoes | 34.466.193/0001-92 |
| Comercial Sinara | 63.597.819/0001-06 |
| Panificadora Kelly | 01.489.193/0001-59 |
| Sansarra Modas | 01.575.845/0001-78 |
| Confeccoes Kadis Vidal | 03.992.170/0001-98 |
Empresas de porte ME em Epitaciolandia
| Razão social | CNPJ |
|---|---|
| Bar e Churrascaria do Armado | 04.117.529/0001-40 |
| Pastejo Projetos Agropecuarios | 04.514.527/0001-95 |
| Drogaria Londrina | 04.508.859/0001-67 |
| Matadouro J. P. | 10.176.386/0001-40 |
| Lanchonete Ribeiro | 14.346.662/0001-22 |
Empresas do tipo Empresário (Individual) em Epitaciolandia
| Razão social | CNPJ |
|---|---|
| Bar e Churrascaria do Armado | 04.117.529/0001-40 |
| Matadouro J. P. | 10.176.386/0001-40 |
| Lanchonete Ribeiro | 14.346.662/0001-22 |
| Droga Ativa | 14.351.621/0001-24 |
| 34.696.138 Iraci Mariano de Souza | 34.696.138/0001-99 |
Perguntas frequentes
O que é a empresa 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira?
A empresa com a razão social 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira, opera com o CNPJ 61.749.169/0001-33 (61749169000133) e foi fundada em 15/07/2025. O endereço de sua sede está localizado na Rua Tres de Julho - Liberdade, Epitaciolandia - AC, 69934000. Sua atividade principal é de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00.
Onde posso consultar os dados da empresa 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira?
Consultar empresa é na Antifraude Brasil. Nossa plataforma reúne dados públicos oficiais da Receita Federal de milhões de empresas ativas no Brasil, inclusive da 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira, sempre atualizados e gratuitos.
Qual é a razão social da empresa 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira - 61.749.169/0001-33?
A razão social da empresa 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira - 61749169000133 é 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira.
De quem é o CNPJ 61.749.169/0001-33?
O CNPJ 61749169000133 pertence à empresa 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira, localizada na Rua Tres de Julho - Liberdade, Epitaciolandia - AC, 69934000, com foco em Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00.
Qual a atividade principal da 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira - 61.749.169/0001-33?
A atividade principal da empresa 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira - 61749169000133 é 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, que é uma atividade do Setor de Comércio.
Qual a situação cadastral da empresa 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira?
A situação cadastral da empresa 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira é Ativa.
Qual o endereço da empresa 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira - 61.749.169/0001-33?
O endereço da 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira é Rua Tres de Julho - Liberdade, Epitaciolandia - AC, 69934000.
A empresa 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira é confiável?
Tome sua decisão de relacionamento comercial com a empresa 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira e avalie sua confiabilidade com base nas informações públicas que disponibilizamos. A 61.749.169 Cinthia Erika Moura Ferreira é uma empresa de porte ME, possui uma trajetória de 1 ano(s), tem sua sede localizada em Epitaciolandia/AC e tem um Capital Social de R$ 1.300,00.